Home
Mai 2017 Juni 2017 Juli 2017
  1. 03.06.2017
    Samstag
    1. Sanssouci-Pokal

      Sanssouci-Pokal

      U16, U14, U12, U10, U8
      03.06.2017
      Potsdam
    2. Berliner Rugby Club	-	SC Germania List

      Berliner Rugby Club - SC Germania List (18:31)

      1. Mannschaft (1.BL)
      03.06.2017 / 15:00
      Jungfernheide
  2. 10.06.2017
    Samstag
    1. Störtebeker-Cup

      Störtebeker-Cup

      U16, U14, U12, U10, U8
      10.06.2017
      Hamburg
  3. 11.06.2017
    Sonntag
    1. SG Henningsdorf/Hohen Neuendorf - BRC III

      SG Henningsdorf/Hohen Neuendorf - BRC III (6:69)

      3. Mannschaft (RL), U18
      11.06.2017 / 13:00
      Henningsdorf
  4. 17.06.2017
    Samstag
    1. Werner-Richter-Turnier

      Werner-Richter-Turnier

      U14, U12, U10, U8
      17.06.2017
      Buschallee
    2. 7er-Deutsche Meisterschaft - 1. Tag

      7er-Deutsche Meisterschaft - 1. Tag

      U16
      17.06.2017
      Heidelberg
    3. Schietwetter-Cup

      Schietwetter-Cup

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18
      17.06.2017
      Kiel
  5. 18.06.2017
    Sonntag
    1. 7er-Deutsche Meisterschaft - 2. Tag

      7er-Deutsche Meisterschaft - 2. Tag

      U16
      18.06.2017
      Heidelberg
    2. Schietwetter-Cup

      Schietwetter-Cup

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18
      18.06.2017
      Kiel
    3. BRC - SV Odin

      BRC - SV Odin

      U16
      18.06.2017 / 13:00
      Berlin
  6. 24.06.2017
    Samstag
    1. BRC III - BSV 92

      BRC III - BSV 92

      3. Mannschaft (RL), U18
      24.06.2017 / 12:30
      Buschallee
  7. 25.06.2017
    Sonntag
    1. 7er Deutsche Meisterschaft

      7er Deutsche Meisterschaft

      U18
      25.06.2017
      Heidelberg
    2. BRC Sommerfest

      BRC Sommerfest

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18, U16, U14, U12, U10, U8, Alte Herren, Touch, Mädchen & Frauen
      25.06.2017 / 14:00
      Wilma-Rudolph-Oberschule Am Hegewinkel 2 14169 Berlin
  8. 29.06.2017
    Donnerstag
    1. RK 03 II - BRC III

      RK 03 II - BRC III

      3. Mannschaft (RL), U18
      29.06.2017 / 19:00
      Buschallee
BRC Online-Shop