Home
  1. 05.03.2011
    Samstag
    1. BRC II - Hamburger RC

      BRC II - Hamburger RC (18:8)

      2. Mannschaft (2.BL)
      05.03.2011 / 15:00
      Berlin - Jungfernheide
  2. 06.03.2011
    Sonntag
    1. Freundschaftsspiel gegen Viktoria Linden

      Freundschaftsspiel gegen Viktoria Linden (41:12)

      U14
      06.03.2011 / 11:00
      Jungfernheide
    2. Stahl Hennigsdorf - BRC III  ABGESAGT!!!

      Stahl Hennigsdorf - BRC III ABGESAGT!!!

      3. Mannschaft (RL)
      06.03.2011 / 14:00
      Hennigsdorf
  3. 09.03.2011
    Mitwoch
    1. Berliner Meisterschaftsturnier U16

      Berliner Meisterschaftsturnier U16 (50:26)

      U16
      09.03.2011 / 18:00
      Buschallee
  4. 10.03.2011
    Donnerstag
    1. Landesverbandsliga Halbfinale

      Landesverbandsliga Halbfinale

      U16
      10.03.2011
  5. 12.03.2011
    Samstag
    1. BRV - NRV

      BRV - NRV

      U18, U16
      12.03.2011 / 13:00
      Buschallee
    2. SG SV Odin/VFR Dören - BRC II

      SG SV Odin/VFR Dören - BRC II (6 : 5)

      2. Mannschaft (2.BL)
      12.03.2011 / 15:00
      Hannover - Platz des SV Odin
  6. 13.03.2011
    Sonntag
    1. RC Leipzig - BRC III

      RC Leipzig - BRC III (21 : 0)

      3. Mannschaft (RL)
      13.03.2011 / 13:00
      Leipzig
  7. 16.03.2011
    Mitwoch
    1. BRV Auswahltraining ENTFÄLLT !!!!!!

      BRV Auswahltraining ENTFÄLLT !!!!!!

      U18, U16
      16.03.2011 / 18:00
  8. 19.03.2011
    Samstag
    1. NRW - BRV DIE ZEITEN ÄNDERN SICH !!! BITTE ACHTET AUF DIE TRAINERDURCHSAGEN UND EMAILS!

      NRW - BRV DIE ZEITEN ÄNDERN SICH !!! BITTE ACHTET AUF DIE TRAINERDURCHSAGEN UND EMAILS!

      U18, U16
      19.03.2011 / 10:00
      Jungfernheide
    2. 2. Meisterschaftsturnier ÄNDERUNG

      2. Meisterschaftsturnier ÄNDERUNG (45:5)

      U16
      19.03.2011 / 10:00
      Jungfernheide
    3. SC Germania - BRC II

      SC Germania - BRC II (31:22)

      2. Mannschaft (2.BL)
      19.03.2011 / 15:00
      Hannover
  9. 20.03.2011
    Sonntag
    1. Stahl Brandenburg - BRC III

      Stahl Brandenburg - BRC III (30:26)

      3. Mannschaft (RL)
      20.03.2011 / 14:00
      Brandenburg
  10. 26.03.2011
    Samstag
    1. Berliner RC III - USV Jena

      Berliner RC III - USV Jena (0:31)

      3. Mannschaft (RL)
      26.03.2011 / 11:00
      Sportplatz Jungfernheide
    2. Vorspiel BRC vs. BSV für das U 18 Länderspiel Deutschland vs. Irland

      Vorspiel BRC vs. BSV für das U 18 Länderspiel Deutschland vs. Irland

      U12
      26.03.2011 / 12:30
      BSC, Hubertusallee 50
    3. BRC - SC Neuenheim

      BRC - SC Neuenheim (8:14)

      1. Mannschaft (1.BL)
      26.03.2011 / 13:30
      Berlin / Friedrich-Friesen Allee (Olympiastadion)
    4. RU Hohen Neuendorf - BRC II

      RU Hohen Neuendorf - BRC II (40:10)

      2. Mannschaft (2.BL)
      26.03.2011 / 17:00
      Hohen Neuendorf
  11. 27.03.2011
    Sonntag
    1. 2. Meisterschaftsturnier

      2. Meisterschaftsturnier

      U12, U10, U8
      27.03.2011 / 10:00
      Hennigsdorf
BRC Online-Shop