Home
  1. 01.05.2013
    Mitwoch
    1. Maipokalturnier („Kampf in den Mai“) in Velten

      Maipokalturnier („Kampf in den Mai“) in Velten

      Alte Herren
      01.05.2013 / 10:00
      Velten
    2. TSV Victoria Linden - BRC

      TSV Victoria Linden - BRC (14:36)

      1. Mannschaft (1.BL)
      01.05.2013 / 14:00
      Hannover - TSV Victoria
  2. 04.05.2013
    Samstag
    1. Capital Cup

      Capital Cup


      04.05.2013 / 09:00
      Buschallee
    2. BRC - ASV Köln

      BRC - ASV Köln

      1. Mannschaft (1.BL)
      04.05.2013 / 15:00
      Olympiagelände - Hanns-Braun-Stadion
  3. 05.05.2013
    Sonntag
    1. U 8 / U 10 - Turnier bei RK 03

      U 8 / U 10 - Turnier bei RK 03

      U10, U8
      05.05.2013 / 10:00
      Stadion Buschallee, Hansastr. 182, 13088 B
    2. Stahl Brandenburg - BRC II

      Stahl Brandenburg - BRC II (10:50)

      2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18
      05.05.2013 / 14:00
      Brandenburg
  4. 11.05.2013
    Samstag
    1. U12 Deutsche Meisterschaft 2013

      U12 Deutsche Meisterschaft 2013

      U12, U10
      11.05.2013
      Heidelberg - TSV Handschuhsheim
    2. U16 Deutsche Meisterschaft 2013

      U16 Deutsche Meisterschaft 2013

      U16
      11.05.2013
      Heidelberg - TSV Handschuhsheim
  5. 12.05.2013
    Sonntag
    1. VERLEGT BRC II - USV Halle

      VERLEGT BRC II - USV Halle (41:0)

      2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18
      12.05.2013 / 15:00
      ACHTUNG IN HALLE
  6. 15.05.2013
    Mitwoch
    1. ABGESAGT BRC II - RK03 II

      ABGESAGT BRC II - RK03 II (50:0 da RK03 leider abgesagt hat)

      2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18
      15.05.2013 / 19:00
      Sportplatz Jungfernheide
  7. 18.05.2013
    Samstag
    1. U14 Deutsche Meisterschaft 2013 - DEUTSCHER MEISTER!!

      U14 Deutsche Meisterschaft 2013 - DEUTSCHER MEISTER!!

      U14
      18.05.2013
      Berlin - Buschallee bei RK03
    2. U18 Deutsche Meisterschaft 2013 - 4. PLATZ

      U18 Deutsche Meisterschaft 2013 - 4. PLATZ

      U18
      18.05.2013
      Berlin - Buschallee bei RK03
    3. Sanssouci-Cup in Potsdam

      Sanssouci-Cup in Potsdam

      U12, U10, U8
      18.05.2013 / 12:00
  8. 25.05.2013
    Samstag
    1. BRC - Ashbourne RUFC

      BRC - Ashbourne RUFC (30:38)

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL), U18
      25.05.2013 / 12:30
      Sportplatz Jungfernheide
    2. BRC - TV Pforzheim

      BRC - TV Pforzheim (7:49)

      1. Mannschaft (1.BL)
      25.05.2013 / 15:00
      Sportplatz Jungfernheide
  9. 26.05.2013
    Sonntag
    1. ABGESAGT RU Hohen Neuendorf - BRC II

      ABGESAGT RU Hohen Neuendorf - BRC II

      2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18
      26.05.2013 / 15:00
      Hohen Neuendorf
BRC Online-Shop