Home
März 2016 April 2016 Mai 2016
  1. 02.04.2016
    Samstag
    1. RC Berlin Grizzlies - Berliner RC III

      RC Berlin Grizzlies - Berliner RC III (50:0 da nicht angetreten)

      3. Mannschaft (RL), U18
      02.04.2016 / 13:00
      ABGESAGT,
    2. FC St. Pauli - BRC I

      FC St. Pauli - BRC I (29:5)

      1. Mannschaft (1.BL)
      02.04.2016 / 15:00
      Hamburg
  2. 03.04.2016
    Sonntag
    1. USV Halle - BRC II

      USV Halle - BRC II (14:49)

      2. Mannschaft (2.BL)
      03.04.2016 / 14:00
      Halle
    2. Berliner RC III - RL Berlin Bruisers

      Berliner RC III - RL Berlin Bruisers (20:13)

      3. Mannschaft (RL), U18, Alte Herren
      03.04.2016 / 14:00
      Jungfernheide
  3. 09.04.2016
    Samstag
    1. Spiel gegen OHV - ABGESAGT! Stattdessen Training vor Ort

      Spiel gegen OHV - ABGESAGT! Stattdessen Training vor Ort

      U14
      09.04.2016 / 12:30
      Jungfernheide
    2. BRC II - USV Potsdam

      BRC II - USV Potsdam (42:7)

      2. Mannschaft (2.BL)
      09.04.2016 / 15:00
      Jungfernheide
  4. 10.04.2016
    Sonntag
    1. Turnier bei Rugby Union

      Turnier bei Rugby Union

      U12, U10, U8
      10.04.2016 / 10:00
      Hohen Neuendorf
  5. 15.04.2016
    Freitag
    1. Turnier beim RK03

      Turnier beim RK03

      U12, U10
      15.04.2016 / 18:00
      Stadion Buschallee
  6. 16.04.2016
    Samstag
    1. Spiel gegen RK 03

      Spiel gegen RK 03

      U14
      16.04.2016 / 12:00
      Stadion Buschallee
    2. BRC I - Hannover 78

      BRC I - Hannover 78 (21:31)

      1. Mannschaft (1.BL)
      16.04.2016 / 14:00
      Jungfernheide
    3. BRC II - Veltener RC

      BRC II - Veltener RC (25:27)

      2. Mannschaft (2.BL)
      16.04.2016 / 16:00
      Jungfernheide
  7. 17.04.2016
    Sonntag
    1. RL Berlin Bruisers - Berliner RC III

      RL Berlin Bruisers - Berliner RC III (0:117)

      3. Mannschaft (RL), U18
      17.04.2016 / 15:00
      Jungfernheide
  8. 23.04.2016
    Samstag
    1. Qualifikationsturnier zur U16 DM

      Qualifikationsturnier zur U16 DM

      U16
      23.04.2016
    2. BRC I - SC Germania List

      BRC I - SC Germania List (30:29)

      1. Mannschaft (1.BL)
      23.04.2016 / 15:00
      Jungfernheide
  9. 24.04.2016
    Sonntag
    1. RK 03 II - BRC III

      RK 03 II - BRC III (53:12)

      3. Mannschaft (RL), U18
      24.04.2016 / 14:00
      Buschallee
    2. USV Jena - BRC II

      USV Jena - BRC II (15:14)

      2. Mannschaft (2.BL)
      24.04.2016 / 15:00
      Jena
  10. 29.04.2016
    Freitag
    1. Rugby-Jugendfestival TAG 1

      Rugby-Jugendfestival TAG 1

      U14, U12, U10, U8
      29.04.2016
      Frankfurt a.M. beim SC 1880
  11. 30.04.2016
    Samstag
    1. Rugby-Jugendfestival TAG 2

      Rugby-Jugendfestival TAG 2

      U14, U12, U10, U8
      30.04.2016
      Frankfurt a.M. beim SC 1880
    2. 7s - Leipzig Sevens

      7s - Leipzig Sevens


      30.04.2016 / 11:00
      Leipzig
    3. BRC II - Berliner SC

      BRC II - Berliner SC

      2. Mannschaft (2.BL)
      30.04.2016 / 12:00
      Jungfernheide
BRC Online-Shop