Home
Oktober 2016 November 2016 Dezember 2016
  1. 04.11.2016
    Freitag
    1. Saison-Abschluss-Grillen der Jugendmannschaften

      Saison-Abschluss-Grillen der Jugendmannschaften

      U16, U14, U12, U10, U8, Mädchen & Frauen
      04.11.2016 / 16:00
      Wilma Rudolph Oberschule Mensa
  2. 05.11.2016
    Samstag
    1. BRC vs. VFR Döhren

      BRC vs. VFR Döhren (50:12)

      U16
      05.11.2016 / 11:45
      Jungfernheide
    2. Berliner RC vs. VfR Döhren

      Berliner RC vs. VfR Döhren (46:0)

      U18
      05.11.2016 / 13:00
      Jungfernheide
    3. DRV Pokal BRC I - HRK

      DRV Pokal BRC I - HRK (9:45)

      1. Mannschaft (1.BL)
      05.11.2016 / 14:00
      Jungfernheide
  3. 06.11.2016
    Sonntag
    1. BRC vs. OHV (Henningsdorf / RU)

      BRC vs. OHV (Henningsdorf / RU)

      U14, U12, U10, U8
      06.11.2016 / 10:00
      Jungfernheide
    2. SCS - BRC III

      SCS - BRC III

      3. Mannschaft (RL), U18
      06.11.2016 / 14:00
      Siemensstadt
    3. Ligapokal BRC II - DRC

      Ligapokal BRC II - DRC (12:10)

      2. Mannschaft (2.BL)
      06.11.2016 / 14:00
      Jungfernheide
  4. 12.11.2016
    Samstag
    1. RK03 Stadion Buschallee

      RK03 Stadion Buschallee

      U14, U10, U8
      12.11.2016 / 10:00
      RK03 Stadion Buschallee
    2. Spiel gegen BSV

      Spiel gegen BSV

      U12
      12.11.2016 / 10:00
      beim BSV in der Forckenbeckstr.
    3. BRC - Royal Kituro Rugby Club

      BRC - Royal Kituro Rugby Club

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL)
      12.11.2016 / 11:30
      Jungfernheide
    4. Berliner RC vs. TSV Victoria Linden

      Berliner RC vs. TSV Victoria Linden (VERSCHOBEN)

      U18
      12.11.2016 / 13:00
      Jungfernheide
  5. 13.11.2016
    Sonntag
    1. BRC vs BSV 54:0 + RK03 vs BRC 5:5

      BRC vs BSV 54:0 + RK03 vs BRC 5:5

      U16
      13.11.2016 / 11:00
      RK03 - Stadion Buschallee
    2. BRC III - RC Leipzig II

      BRC III - RC Leipzig II (VERSCHOBEN)

      3. Mannschaft (RL), U18
      13.11.2016 / 14:00
      Jungfernheide
  6. 19.11.2016
    Samstag
    1. StuSta München - Berliner RC II

      StuSta München - Berliner RC II (36:10)

      2. Mannschaft (2.BL)
      19.11.2016 / 12:30
      München
    2. BRC III - Berlin Bruisers

      BRC III - Berlin Bruisers (72:0)

      3. Mannschaft (RL), U18
      19.11.2016 / 14:00
      Jungfernheide
  7. 27.11.2016
    Sonntag
    1. Henningsdorf/RUHN II - BRC III

      Henningsdorf/RUHN II - BRC III

      3. Mannschaft (RL), U18
      27.11.2016 / 12:00
      Hennigsdorf
BRC Online-Shop