Home
  1. 05.03.2017
    Sonntag
    1. Hallenturnier

      Hallenturnier

      U14
      05.03.2017
      Brandis
  2. 11.03.2017
    Samstag
    1. BRC U18 - Hannover 78 U18

      BRC U18 - Hannover 78 U18 (50:0 - SPIEL ABGESAGT durch Hannover 78)

      U18
      11.03.2017 / 14:00
      Jungfernheide
    2. VFR Döhren vs. BRC

      VFR Döhren vs. BRC (0:50 - SPIEL ABGESAGT durch VfR)

      U16
      11.03.2017 / 14:00
      VFR Döhren - Hannover
  3. 12.03.2017
    Sonntag
    1. Pokalturnier U16

      Pokalturnier U16

      U16
      12.03.2017 / 10:00
      Jungfernheide
    2. BRC III - RCL II

      BRC III - RCL II (50:0 - SPIEL ABGESAGT durch RCL)

      3. Mannschaft (RL)
      12.03.2017 / 14:00
      Jungfernheide
  4. 17.03.2017
    Freitag
    1. Abendpokalturnier U14

      Abendpokalturnier U14

      U14
      17.03.2017 / 18:00
  5. 25.03.2017
    Samstag
    1. BSV : BRC

      BSV : BRC (12:36)

      U14
      25.03.2017 / 11:00
      Rugbyplatz Forckenbeckstraße, Forckenbeckstraße 20, 14199 Berlin
    2. BSV vs. BRC

      BSV vs. BRC (12:86)

      U16
      25.03.2017 / 12:00
      Rugbyplatz Forckenbeckstraße, Forckenbeckstraße 20, 14199 Berlin
    3. BRC II - BSC

      BRC II - BSC

      2. Mannschaft (2.BL)
      25.03.2017 / 14:00
      Jungfernheide
    4. BRC I - SC Germania

      BRC I - SC Germania

      1. Mannschaft (1.BL)
      25.03.2017 / 16:00
      Jungfernheide
  6. 26.03.2017
    Sonntag
    1. Turnier

      Turnier

      U10, U8
      26.03.2017 / 10:00
      Velten
    2.  BRC vs. SG Victoria / 78

      BRC vs. SG Victoria / 78 (43:0)

      U16
      26.03.2017 / 13:00
      Sportanlage Jungfenheide, Jungfernheideweg 70, 13629 Berlin
    3. BRC III - SG BSC2/VRC2

      BRC III - SG BSC2/VRC2

      3. Mannschaft (RL), U18
      26.03.2017 / 14:00
      Jungfernheide
  7. 30.03.2017
    Donnerstag
    1. RK03 II - BRC III - VERLEGT

      RK03 II - BRC III - VERLEGT

      3. Mannschaft (RL)
      30.03.2017 / 19:30
      Buschallee
BRC Online-Shop