Home
  1. 06.05.2017
    Samstag
    1. USV Potsdam	-	Berliner RC II

      USV Potsdam - Berliner RC II

      2. Mannschaft (2.BL)
      06.05.2017 / 12:00
      Potsdam
    2. Deutsche Meisterschaft - Tag 1 - Treffen um 12:00 Uhr - 1. Spiel um 13:00 Uhr

      Deutsche Meisterschaft - Tag 1 - Treffen um 12:00 Uhr - 1. Spiel um 13:00 Uhr

      U16
      06.05.2017 / 13:00
      Forckenbeckstraße 20, 14199 Berlin
    3. VfR Döhren - BRC U18

      VfR Döhren - BRC U18

      U18
      06.05.2017 / 14:00
      Hannover
    4. Berliner Rugby Club	-	RK 03 Berlin

      Berliner Rugby Club - RK 03 Berlin

      1. Mannschaft (1.BL)
      06.05.2017 / 15:00
      Jungfernheide
  2. 07.05.2017
    Sonntag
    1. Deutsche Meisterschaft - Tag 2  -  Treffen um 09:00 Uhr

      Deutsche Meisterschaft - Tag 2 - Treffen um 09:00 Uhr

      U16
      07.05.2017 / 10:00
      Forckenbeckstraße 20, 14199 Berlin
    2. BRC III - HDF/ RU II

      BRC III - HDF/ RU II

      3. Mannschaft (RL), U18
      07.05.2017 / 14:00
      Jungfernheide
  3. 13.05.2017
    Samstag
    1. Deutsche Meisterschaft - Tag 1

      Deutsche Meisterschaft - Tag 1

      U18
      13.05.2017
      SC1880 - Frankfurt am Main
    2. BRC vs. Germania List

      BRC vs. Germania List

      U16
      13.05.2017 / 14:00
      Jungfernheide
    3. FC St. Pauli	-	Berliner Rugby Club

      FC St. Pauli - Berliner Rugby Club

      1. Mannschaft (1.BL)
      13.05.2017 / 15:00
      Hamburg - Saarlandstraße
  4. 14.05.2017
    Sonntag
    1. Deutsche Meisterschaft - Tag 2

      Deutsche Meisterschaft - Tag 2

      U18
      14.05.2017
      SC1880 - Frankfurt am Main
    2. BSV 92 - BRC II

      BSV 92 - BRC II

      2. Mannschaft (2.BL)
      14.05.2017 / 14:00
      Forckenbeckstr
    3. Deutsche 7s Meisterschaft

      Deutsche 7s Meisterschaft

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL)
      14.05.2017 / 21:35
      Heidelberg - Beim SC Neuenheim
  5. 20.05.2017
    Samstag
    1. U12 Deutsche Meisterschaft  Tag I

      U12 Deutsche Meisterschaft Tag I

      U12
      20.05.2017
      Hansastraße 190, 13088 Berlin, Deutschland
    2. Halle - BRC III

      Halle - BRC III

      3. Mannschaft (RL), U18
      20.05.2017 / 11:00
      Halle
    3. FC St. Pauli vs. BRC IST ABGESAGT

      FC St. Pauli vs. BRC IST ABGESAGT

      U16
      20.05.2017 / 14:00
      FC St. Pauli - Hamburg
    4. Berliner Rugby Club	-	RC Leipzig

      Berliner Rugby Club - RC Leipzig (52:24)

      1. Mannschaft (1.BL)
      20.05.2017 / 15:00
      Jungfernheide
  6. 21.05.2017
    Sonntag
    1. U12 Deutsche Meisterschaft Tag II

      U12 Deutsche Meisterschaft Tag II

      U12
      21.05.2017
      Hansastraße 190, 13088 Berlin, Deutschland
    2. Berlin Bruisers - BRC III

      Berlin Bruisers - BRC III (0:138)

      3. Mannschaft (RL), U18
      21.05.2017 / 14:00
    3. Berliner RC II	-	RU Hohen Neuendorf

      Berliner RC II - RU Hohen Neuendorf (7:17)

      2. Mannschaft (2.BL)
      21.05.2017 / 15:00
      Jungfernheide
  7. 27.05.2017
    Samstag
    1. Deutsche Meisterschaft - Tag 1

      Deutsche Meisterschaft - Tag 1

      U14
      27.05.2017
      TSV Handschuhsheim - Heidelberg
    2. BRC III - RK03 II

      BRC III - RK03 II (51:14)

      3. Mannschaft (RL), U18
      27.05.2017 / 14:00
      Jungfernheide
  8. 28.05.2017
    Sonntag
    1. Deutsche Meisterschaft - Tag 2

      Deutsche Meisterschaft - Tag 2

      U14
      28.05.2017
      TSV Handschuhsheim - Heidelberg
    2. RC Berlin Grizzlies	-	Berliner RC II

      RC Berlin Grizzlies - Berliner RC II (0:50 - SPIEL ABGESAGT durch RCBG)

      2. Mannschaft (2.BL)
      28.05.2017 / 15:00
      Köpenick
BRC Online-Shop