Home
Mai 2017 Juni 2017 Juli 2017
  1. 03.06.2017
    Samstag
    1. Sanssouci-Pokal

      Sanssouci-Pokal

      U16, U14, U12, U10, U8
      03.06.2017
      Potsdam
    2. Berliner Rugby Club	-	SC Germania List

      Berliner Rugby Club - SC Germania List (18:31)

      1. Mannschaft (1.BL)
      03.06.2017 / 15:00
      Jungfernheide
  2. 10.06.2017
    Samstag
    1. Störtebeker-Cup

      Störtebeker-Cup

      U16, U14, U12, U10, U8
      10.06.2017
      Hamburg
  3. 11.06.2017
    Sonntag
    1. SG Henningsdorf/Hohen Neuendorf - BRC III

      SG Henningsdorf/Hohen Neuendorf - BRC III (6:69)

      3. Mannschaft (RL), U18
      11.06.2017 / 13:00
      Henningsdorf
  4. 17.06.2017
    Samstag
    1. Werner-Richter-Turnier

      Werner-Richter-Turnier

      U14, U12, U10, U8
      17.06.2017
      Buschallee
    2. 7er-Deutsche Meisterschaft - 1. Tag

      7er-Deutsche Meisterschaft - 1. Tag

      U16
      17.06.2017
      Heidelberg
    3. Schietwetter-Cup

      Schietwetter-Cup

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18
      17.06.2017
      Kiel
  5. 18.06.2017
    Sonntag
    1. 7er-Deutsche Meisterschaft - 2. Tag

      7er-Deutsche Meisterschaft - 2. Tag

      U16
      18.06.2017
      Heidelberg
    2. Schietwetter-Cup

      Schietwetter-Cup

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18
      18.06.2017
      Kiel
    3. BRC - SV Odin

      BRC - SV Odin

      U16
      18.06.2017 / 13:00
      Berlin
  6. 24.06.2017
    Samstag
    1. BRC III - BSV 92

      BRC III - BSV 92

      3. Mannschaft (RL), U18
      24.06.2017 / 12:30
      Buschallee
  7. 25.06.2017
    Sonntag
    1. BRC Sommerfest

      BRC Sommerfest

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18, U16, U14, U12, U10, U8, Alte Herren, Touch, Mädchen & Frauen
      25.06.2017 / 14:00
      Wilma-Rudolph-Oberschule Am Hegewinkel 2 14169 Berlin
  8. 29.06.2017
    Donnerstag
    1. RK 03 II - BRC III

      RK 03 II - BRC III (VERLEGT)

      3. Mannschaft (RL), U18
      29.06.2017 / 19:00
      Buschallee
BRC Online-Shop