Home
  1. 03.10.2017
    Dienstag
    1. BRC I - RC Leipzig

      BRC I - RC Leipzig

      1. Mannschaft (1.BL)
      03.10.2017 / 15:00
      Jungfernheide
  2. 07.10.2017
    Samstag
    1. 6. Fritz-Feyerherm-Turnier

      6. Fritz-Feyerherm-Turnier

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18, U16, U14, U12, U10, U8, Alte Herren, Touch, Mädchen & Frauen
      07.10.2017 / 12:00
      Maifeld
    2. Fritz Feyerherm Turnier Tag 1

      Fritz Feyerherm Turnier Tag 1

      U18, U16, U14, U12, U10, U8
      07.10.2017 / 12:00
      Olympiagelände
  3. 08.10.2017
    Sonntag
    1. 6. Fritz-Feyerherm-Turnier

      6. Fritz-Feyerherm-Turnier

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18, U16, U14, U12, U10, U8, Alte Herren, Touch, Mädchen & Frauen
      08.10.2017 / 09:00
      Maifeld
    2. Fritz Feyerherm Turnier Tag 2

      Fritz Feyerherm Turnier Tag 2

      U18, U16, U14, U12, U10, U8
      08.10.2017 / 10:00
      Olympiagelände
  4. 13.10.2017
    Freitag
    1. Abendpokalturnier

      Abendpokalturnier

      U12
      13.10.2017 / 18:00
      RK 03 / Buschallee
  5. 14.10.2017
    Samstag
    1. Frauen 7er Liga-Spiele (Turnier) - alternativtermin für den 18.11.2017

      Frauen 7er Liga-Spiele (Turnier) - alternativtermin für den 18.11.2017

      Mädchen & Frauen
      14.10.2017 / 11:00
      tba
    2. Veltener RC - BRC II

      Veltener RC - BRC II

      2. Mannschaft (2.BL)
      14.10.2017 / 12:00
      Jungfernheide
    3. BRC I - SC Germania

      BRC I - SC Germania

      1. Mannschaft (1.BL)
      14.10.2017 / 14:00
      Jungfernheide
    4. U16 - DRJ Ligabetrieb  -   SG Berliner SV 92 / USV Potsdam vs. BRC

      U16 - DRJ Ligabetrieb - SG Berliner SV 92 / USV Potsdam vs. BRC (5:65)

      U16
      14.10.2017 / 14:00
      most likely Forckenbeckstraße
  6. 20.10.2017
    Freitag
    1. U16 - DRJ Ligabetrieb  -   RK03 Berlin vs. BRC

      U16 - DRJ Ligabetrieb - RK03 Berlin vs. BRC (0:50)

      U16
      20.10.2017 / 19:00
      Rugby Klub 03 Berlin, Hansastraße 190, Berlin
  7. 21.10.2017
    Samstag
    1. Frauen 7er Liga-Spiele (Turnier)

      Frauen 7er Liga-Spiele (Turnier)

      Mädchen & Frauen
      21.10.2017 / 11:00
      tba
    2. BRC II - RC Dresden

      BRC II - RC Dresden (33:3)

      2. Mannschaft (2.BL)
      21.10.2017 / 15:00
      Jungfernheide
  8. 22.10.2017
    Sonntag
    1. SG Odin/VfR Döhren -BRC I

      SG Odin/VfR Döhren -BRC I (0:13)


      22.10.2017 / 14:00
      Hannover
  9. 28.10.2017
    Samstag
    1. BRC I - Hamburger RC

      BRC I - Hamburger RC (13:23)

      1. Mannschaft (1.BL)
      28.10.2017 / 14:00
      Jungfernheide
BRC Online-Shop