Home
Oktober 2017 November 2017 Dezember 2017
  1. 04.11.2017
    Samstag
    1. BRC I - RK 03

      BRC I - RK 03

      1. Mannschaft (1.BL)
      04.11.2017 / 14:00
      Jungfernheide
  2. 05.11.2017
    Sonntag
    1. Niedersachsenliga U12

      Niedersachsenliga U12

      U12
      05.11.2017 / 08:00
      Victoria Linden / Hannover
    2. U14 - NRV Ligabetrieb - BRC vs. FC St. Pauli

      U14 - NRV Ligabetrieb - BRC vs. FC St. Pauli

      U14
      05.11.2017 / 13:00
      Jungfernheide
    3. U16 - DRJ Ligabetrieb  -  BRC vs. FC St. Pauli

      U16 - DRJ Ligabetrieb - BRC vs. FC St. Pauli

      U16
      05.11.2017 / 14:00
      BRC Jungfernheide
    4. U18 - DRJ Ligabetrieb - BRC vs. FC St. Pauli

      U18 - DRJ Ligabetrieb - BRC vs. FC St. Pauli

      U18
      05.11.2017 / 15:30
      Jungfernheide
  3. 12.11.2017
    Sonntag
    1. Pokalturnier

      Pokalturnier

      U12
      12.11.2017 / 11:00
      Henningsdorf
    2. BRC I - RC Berlin Grizzlies

      BRC I - RC Berlin Grizzlies

      1. Mannschaft (1.BL)
      12.11.2017 / 14:00
      Jungfernheide
  4. 18.11.2017
    Samstag
    1. Pokalturnier Tag 1

      Pokalturnier Tag 1

      U12
      18.11.2017 / 11:00
      Hohen Neuendorf
    2. U14 - NRV-Spielbetrieb SG Odin/Braunschweig - BRC

      U14 - NRV-Spielbetrieb SG Odin/Braunschweig - BRC

      U14
      18.11.2017 / 12:00
      Braunschweig
  5. 19.11.2017
    Sonntag
    1. Niedersachsenliga U12

      Niedersachsenliga U12

      U12
      19.11.2017 / 08:00
      Lauenhagen
    2. 3. 7s-Turnier - Regio Ost

      3. 7s-Turnier - Regio Ost

      1. Mannschaft (1.BL), 2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL), U18
      19.11.2017 / 09:00
      Potsdam
    3. U10 Turnier Berlin-Brandenburg

      U10 Turnier Berlin-Brandenburg

      U10
      19.11.2017 / 10:00
      Jungfernheide auf dem Hockeyplatz
    4. Pokalturnier Tag 2

      Pokalturnier Tag 2

      U12
      19.11.2017 / 11:00
      Hohen Neuendorf
    5. BRC II - BSV 92

      BRC II - BSV 92

      2. Mannschaft (2.BL), 3. Mannschaft (RL)
      19.11.2017 / 12:30
      Jungfernheide
    6. Berliner RC III	- Berliner SC

      Berliner RC III - Berliner SC

      3. Mannschaft (RL), U18
      19.11.2017 / 14:30
      Jungfernheide
  6. 25.11.2017
    Samstag
    1. U16 - DRJ Ligabetrieb  -  BRC vs. TSV Victoria Linden

      U16 - DRJ Ligabetrieb - BRC vs. TSV Victoria Linden

      U16
      25.11.2017 / 13:00
      BRC Jungfernheide
    2. U16 - DRJ Ligabetrieb - BRC vs. TSV Victoria

      U16 - DRJ Ligabetrieb - BRC vs. TSV Victoria

      U16
      25.11.2017 / 13:00
      Jungfernheide
    3. U18 - DRJ Deutschlandliga BRC - TSV Victoria

      U18 - DRJ Deutschlandliga BRC - TSV Victoria

      U18
      25.11.2017 / 14:30
      Jungfernheide
    4. U18 - DRJ Ligabetrieb - BRC vs. TSV Victoria Linden

      U18 - DRJ Ligabetrieb - BRC vs. TSV Victoria Linden

      U18
      25.11.2017 / 14:30
      Jungfernheide
  7. 26.11.2017
    Sonntag
    1. Stahl Hennigsdorf - Berliner RC III

      Stahl Hennigsdorf - Berliner RC III

      3. Mannschaft (RL), U18
      26.11.2017 / 14:00
      Hennigsdorf
BRC Online-Shop